Статьи

Концепция UNQ Концепция UNQ
UNQ [юэнкью]- это новая космополитичная марка одежды немецкого концерна MIRO RADICI. Отличаясь рафинированностью и оригинальностью, одежда UNQ следует при этом традициям MIRO RADICI. Качество и элегантность нашей марки льстят чувству собственного достоинства клиентки.

UNQ СТИЛЬ UNQ СТИЛЬ
Философия UNQ – это рафинированный городской шик со смелыми акцентами. Для нашей героини соответствие моде - это не цель, а повод подчеркнуть собственную индивидуальность, сменить образ, сохранив безупречный стиль. Секрет UNQ – это своенравная оригинальность, влюбленная в классику. Элегантные силуэты и динамизм, внимание к деталям, фиксирующим импульсы моды, – все это слагаемые неповторимого стиля марки.

ETERNA в мире ETERNA в мире
Оскар Öko за самое лучшее качество хлопка и роль мирового лидера Тонкие швейцарские хлопковые ткани, приятные и безвредные для кожи, лучшее качество swiss+cotton. Международные испытательные институты приняли решение: компания eterna является единственным производителем одежды во всём мире, который может быть экологическим образцом для всех. Компания была отмечена сертификатом Öko-Tex Standard 100plus.

Steilmann Family Steilmann Family
Главная идея этой концепции - сделать поход по магазинам увлекательным для всей семьи. Поэтому ассортимент магазина Steilmann Family предлагает не только разнообразные коллекции женской одежды (steilmann, UNQ, Esisto и Kirsten), но и коллекции для мужчин STONES и Dornbusch, а также детский ассортимент.


Статьи 9 - 12 из 16
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец