ETERNA в мире

ETERNA в мире

ETERNA в мире

Оскар Öko за самое лучшее качество хлопка и роль мирового лидера Тонкие швейцарские хлопковые ткани, приятные и безвредные для кожи, лучшее качество swiss+cotton. Международные испытательные институты приняли решение: компания eterna является единственным производителем одежды во всём мире, который может быть экологическим образцом для всех. Компания была отмечена сертификатом Öko-Tex Standard 100plus.

Основные концепции ETERNA:
Качество – как облагораживают самые тонкие хлопковые ткани.
Только тот, кто использует самое лучшее сырье, может предложить своим клиентам высокое качество. Для производства хлопковой ткани swiss+cotton используется только длинноволокнистый хлопок. Это составляет 3% от мирового урожая хлопка. Получение эффекта non-iron происходит уже на стадии производства ткани. Владельцы сорочки или блузки eterna могут на собственном опыте проверить эффекты «не требующий глажки» и «саморазглаживания».

Зелёный дух успешной марки.
В условиях угрозы экологической катастрофы, охрана окружающей среды является первостепенной задачей каждого. С 2000 года eterna является единственным предприятием, получившим сертификат Öko-Tex Standard 100plus , что означает, производство продукции eterna не наносит вреда окружающей среде.

Полное превосходство – свобода от глажки без границ.
Иметь больше времени и экономить энергию. Рубашки и блузы, не требующие глажки, предлагают Вам натуральный комфорт. swiss+cotton как высшее качество для всего. Долговечная гладкость вплоть до швов у рубашек silverline. Не требует глажки – способность самостоятельно разглаживаться - комфорт - тумблер (барабанная сушка) - гарантия - дизайн - сервис.

Превосходная обработка с 2-летней гарантией.
Компания eterna, уверенная в качестве выпускаемой продукции, дает 2-х летнюю гарантию на свои изделия.

Минимум ухода.
Постирать, повесить на вешалку, высушить (возможна сушка в барабане) и носить. Это все что требует сорочка или блузка eterna.

Количество показов: 2888

Возврат к списку